<![CDATA[처음-공지사항]]> http://museum.muan.go.kr ko 처음 Thu, 20 Jun 2019 02:17:36 +0900 관리자 <![CDATA['영화로 만나는 미술' 운영 알림]]> Fri, 19 Apr 2019 11:26:00 +0900 관리자 <![CDATA[2019년 문화가 있는 날 운영 안내]]> Sun, 10 Mar 2019 16:12:00 +0900 관리자 <![CDATA[2019 '조물조물 나만의 캐릭터양초 / 아이클레이 액자만들기 프로그램 운영안내]]> Wed, 06 Mar 2019 08:56:00 +0900 관리자 <![CDATA[2월 문화가 있는 날 운영 안내]]> Mon, 04 Feb 2019 09:13:00 +0900 관리자 <![CDATA[설날 관람 안내입니다. ]]> Mon, 04 Feb 2019 09:06:00 +0900 관리자 <![CDATA[신정 관람 안내입니다.]]> Sun, 30 Dec 2018 17:25:00 +0900 관리자 <![CDATA[11월 문화가 있는 날 운영 안내]]> Fri, 09 Nov 2018 09:40:00 +0900 관리자 <![CDATA[10월 문화가 있는 날 운영 안내]]> Tue, 02 Oct 2018 09:24:00 +0900 관리자 <![CDATA[추석연휴 관람안내입니다.]]> Wed, 19 Sep 2018 13:18:00 +0900 관리자 <![CDATA[9월 문화가 있는 날 운영 안내]]> Tue, 04 Sep 2018 17:35:00 +0900 관리자 <![CDATA[8월 문화가 있는 날 운영 안내]]> Tue, 07 Aug 2018 14:45:00 +0900 관리자 <![CDATA["여름방학 환경미술학교 - 업사이클링 작품 만들기" 접수 마감 안내]]> Fri, 06 Jul 2018 16:58:00 +0900 관리자 <![CDATA[7월 문화가 있는 날 운영안내]]> Wed, 04 Jul 2018 15:47:00 +0900 관리자 <![CDATA[무안군오승우미술관 '2018 여름방학 환경미술학교 - 업사이클링 작품 만들기' 운영 안내 - 접수마감]]> Tue, 19 Jun 2018 17:21:00 +0900 관리자 <![CDATA[6월 문화가 있는 날 운영안내]]> Fri, 01 Jun 2018 10:25:00 +0900